Правила - Сервера с ZP 4.3 (Правила и Стоимость) - Игровой форум - Zombie-Arena

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат

fr0styy : (20 сентября 2020 - 08:18 ) vk.com/fr0styy
Mokki : (18 сентября 2020 - 04:42 ) где можно купить привелегию
Mokki : (18 сентября 2020 - 04:42 ) ult vj;yj regbnm ghbdtktub.
jane_austen : (11 сентября 2020 - 10:13 ) пунктом 2.19 предлагаю внести еще баны и снятия за оскорбления чувств пидорасов, трансов и лесбух, чтобы от толерантной помойки воняло не говном, а менструхой
jane_austen : (11 сентября 2020 - 10:10 ) господи, спасибо тебе за превращение помойной арены в толерантную помойку
jane_austen : (11 сентября 2020 - 10:09 ) >

А именно, пункты 2.17 и 2.18

Серёжка Есенин : (11 сентября 2020 - 04:00 ) ramazan, он же, наверное, RAMAL, ты дюпер. У тебя софты, обходы банов и ты используешь все возможные пробоины в багах. Пока ты не прекратишь - тебя будут банить
ramazan : (11 сентября 2020 - 11:22 ) обратно захажу и бан на 6 дн за дюп
ramazan : (11 сентября 2020 - 11:21 ) я кароче смотрю меня сначала кикнуло
ramazan : (11 сентября 2020 - 11:19 ) хотя я даже не знаю что это такое
ramazan : (11 сентября 2020 - 11:19 ) скажите пажалуйста меня админ забанил за дюперство
benvenuto : (11 сентября 2020 - 09:19 ) А именно, пункты 2.17 и 2.18
benvenuto : (11 сентября 2020 - 09:18 ) Просьба администраторам и игрокам, посмотреть два новых пункта в правилах серверов CSO.
BeceLlu_Pozi... : (10 сентября 2020 - 03:48 ) Прошу просмотреть мою заявку на разбан
fr0styy : (05 сентября 2020 - 06:05 ) на
JamolsHyper : (04 сентября 2020 - 06:42 ) Дайте Бесплатно ВИП на Страна зомби :D
X A N : (31 августа 2020 - 06:41 ) :angry:
X A N : (31 августа 2020 - 06:37 ) buxoi
Santino : (30 августа 2020 - 02:52 ) Бывает.
ton-17 : (29 августа 2020 - 07:16 ) я 2 года не играл в кс 16 и решил зайти после выбрал ваш сервер зашел и поставил мину на проходе а после меня заразили и я пашел заражать тех кто сидел там где я мину поставил и после меня кикнуло и я перезашел на сервер и мне дали бан за багоюз

Фотография

Правила

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

shelru
Отправлено 22 октября 2015 - 19:28

Правила для администраторов.

1.) Администратор показывает пример поведения другим игрокам.
1.1) Администратор не имеет права оскорблять игроков, нивкоем случае, даже если игрок ваш друг.
1.2) Администратор так же обязан соблюдать правила для игроков.
1.3) Администратор обязан выполнять возложенные на него обязанности.
1.4) Администратор обязан следить за соблюдением игроками настоящих правил.
1.5) Если вы заподозрили игрока в читерстве, идёте в спектры и смотрите! (это обязательно для всех)
1.6) Чтобы не было разногласий между админами, админ обязан поддерживать мнение другово админа.(касается votemap)
1.7) Если админ оскорбил другого админа на сервере, с первого снимаются админ права, после предупреждения.( срок снятия определит Гл.админ)
1.8) По просьбам игроков админ может сменить карту через votemap, не нарушая правил пункта 1.6.
1.9) Если ты злой,стукни три раза кулаком в стену, 1 раз головой об стол и только после этого, заходи на сервер.
2.0) Если ты пьян (неадекватен),прими холодный душ. Игроки не должны видеть ( слышать ) тебя в таком состоянии на нашем сервере.
2.1) Наказание игроков производится через команды бан и кик, старайтесь мирно разрешить проблему не применяя эти команды.

2.2) Раздача пароля другим людям запрещена, карается снятием на срок, который определяет Гл. админ

Порядок выдачи бана админом:

• )
  • Наказание за использование читов (60мин)(с указанием настоящей причины бана) ( Если бан за WH, бан производится через скрины).
  • Наказание за оскорбление администратора (Админ сам выбирает время)(с указанием настоящей причины бана).
  • Наказание за оскорбление сервера (120мин)(с указанием настоящей причины бана).
  • Наказание за рекламу (кик) при повторном нарушении ( 60 минут)(с указанием настоящей причины бана).
  • Наказание за использование чит-клавиш ( Кик автоматический).
  • Наказание за Nickname (кик),при повторном отказе сменить ник (30 минут)(с указанием настоящей причины бана).
  • Наказание за кемперство (кик),при повторном нарушении (30 минут)(с указанием настоящей причины бана).
  • Наказание за спам (кик),при повторном нарушении (30 минут)(с указанием настоящей причины бана).
  • Наказание за флуд (30 минут)(с указанием настоящей причины бана).
  • Не знание правил не освобождает вас от ответственности
  • Все администраторы отвечают за свои действия перед Гл. админом.
  • За нарушение этих правил штраф в виде снятия админки от 1 дня до навсегда.
  • Деньги, потраченные на админку, не возвращаются.

Правила ZM для администраторов.

• )
  • Кикать и банить без причины запрещено [Наказание: На усмотрение Администрации]
  • Раздача оружия запрещена [Наказание: На усмотрение Администрации]
  • Нельзя менять карту, если с начала ее не прошло >=15 минут [Наказание: На усмотрение Администрации]
  • Раздача аммопаков игрокам запрещена [Наказание: На усмотрение Администрации]
  • Слушать Зам.Гл.Админа
  • Стукать игроков запрещено(Искл если они застряли и просят помочь, себя стукать можно в любой момент)
  • Использование режимов(Немезида, Куча...) каждый раунд запрещены, договаривайтесь с админами какой режим включать
  • В раундах Чума, Выживший, Куча на Кучу, Чума запрещено использовать АдминМеню
  • Если осталось 2-3ч в обычном раунде, нельзя использовать антидот через админку
  • За использование читов, скриптов(таких как bhop, ff...) Лишение Админки
  • 'Кач' запрещен

• <Cyper>, laska123 и Berik это нравится

fr0styy
Отправлено 09 мая 2020 - 17:14

Также добавлю, что запрещена паутинка за зомби.

и слап себя на миллион хп также запрещен

• Berik и дай админ это нравится

Гл. Админ проекта Zombie-Arena

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

Добро пожаловать на проект Zombie-Arena.Ru Дорогой "Гость" Вы не авторизовались на нашем форуме. Пожалуйста пройдите регистрацию Здесь  Сообщаем что Гостью доступна не вся информация на форуме.