Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат

*** R@IN *** : (17 Ноябрь 2018 - 05:10 ) а что бан лист не работает первый?
жэка_29 : (16 Ноябрь 2018 - 01:00 ) кто может разбанить?
megamozg : (16 Ноябрь 2018 - 09:08 ) Есть кто
MaNdArIn.. : (10 Ноябрь 2018 - 08:23 ) ууу
zakon.kg : (06 Ноябрь 2018 - 02:20 ) Надеюсь хоть научился ?
Lev : (30 Октябрь 2018 - 02:07 ) Здорово снимите бан пожалуйста, мой ник Bender super men сервер зомби мясо (new). Из за того что лазер мины использовал.
sonnyslovnoz... : (28 Октябрь 2018 - 12:45 ) Всем добрый день, давно чет сюда не заходил
Kenka Tok : (25 Октябрь 2018 - 03:50 ) привет как поставить лаезры
wtf? : (24 Октябрь 2018 - 06:17 ) Заранее благодарю за ваше внимание.
wtf? : (24 Октябрь 2018 - 06:16 ) Доброго времени суток ребят! Артур , адресую обращение в вашу сторону , могли бы мы с вами продолжить наш разговор в Вконтакте? т.к я не получил от вас никакого ответа. я понимаю что все мы занятые люди и у всех у нас работа , учёба , дела и.т.д... Артур , могли бы Вы уделить мне пару минуточек?:) Если у Вас вдруг могло сложиться такое мнение , что Вы только разочаруете меня своим отрицательным - Вы ошибаетесь , меня устроит абсолютно любой ответ! для меня важней сам факт честности в ответе.
ssh : (21 Октябрь 2018 - 09:22 ) frosty, день добрый где админку купить можно?
EnterFraiser : (12 Октябрь 2018 - 07:17 ) Как добавитm в свой профиль видеофайл?
Destr0eR : (10 Октябрь 2018 - 04:46 ) где посмотреть на каком ты месте?
fr0styy : (10 Октябрь 2018 - 12:03 ) vk.com/fr0styy
Настя : (09 Октябрь 2018 - 01:19 ) Как купить админку?
YkYpEHblu*_1... : (08 Октябрь 2018 - 04:23 ) а за что бан то?????????
YkYpEHblu*_1... : (08 Октябрь 2018 - 04:23 ) не понял
wtf? : (30 Сентябрь 2018 - 03:46 ) Отписал.
fr0styy : (29 Сентябрь 2018 - 10:49 ) пиши
fr0styy : (29 Сентябрь 2018 - 10:49 ) vk.com/fr0styy

Фотография

Жалобы на Админов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

fr0styy
Отправлено 07 Март 2018 - 19:44

Спасибо,рассмотрел!

Гл. Админ проекта Zombie-Arena

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

SSS1
Отправлено 12 Март 2018 - 08:07

Администратор: SSanders
ip: 46.174.48.11:27204 zombi-arena
Дал бан тупо не за что, а причину написал cheat, даже конкретно ничего не сказал.
мой ник: SSS
мои ip: 176.212.142.85

SSS1
Отправлено 12 Март 2018 - 08:16

Дал бан тупо не за что, а причину написал cheat, даже конкретно ничего не сказал.

SSanders
Отправлено 12 Март 2018 - 20:31

Причина обозначена, даже когда я вас забанил, вы всё равно играете на сервере, у вас анти бан?

1462136.png

SSS1
Отправлено 14 Март 2018 - 06:24

Нету у меня антибана, я просто ip сменил, по факту вы просто забинили, даже причину не объяснили...

SSS1
Отправлено 14 Март 2018 - 06:26

Больше не играю не переживайте потому что постоянно кредиты забирают, бля а я их сам зарабатываю, никто мне ни разу не давал их.
3 раза уже забрали, решил больше не играть на этом сервере

PekTaJIbHbIU IIJIa4
Отправлено 14 Март 2018 - 16:18

1. 3oBu coceDeu`IIcux DeJIaeT-5
2. ZOMBIELAND
3. Данный персонаж, как только я его заразил - дал мне бан на 1 день, за якобы читерство. У меня есть версия, поскольку kava и данный субъект являются приятелями и мило общаются, то это не более, как месть за то, что в прошлой жалобе я обвинил(обоснованно) администратора kava в нарушении правил администрации. Напомню, буквально день назад, они, вместе с данным персонажем, уже грозились меня забанить по выдуманным причинам, потому что им, видите-ли, не понравилось, что я написал про администратора kava. И посему я заявляю: поскольку я ничего не нарушал, а уже тем более, не использовал читы, прошу администрацию разобраться и принять меры по отношению к данному персонажу. Считаю, что подобного рода игроки накладывают постыдное клеймо на всю администрацию сервера. И пока с ними не разобраться - это будет продолжаться. Админу добра. 
4.
*** AHaJIbHbIu IIaJIa4 killed 3oBu coceDeu`IIcux DeJIaeT-5 with a headshot from infection ***
[ZP] Вы купили [Гранату-джамп]
*** -=urpok=- killed AHaJIbHbIu IIaJIa4 with a headshot from vsk94 ***
[ZP] Способность [Колдовать] | Ожидание: [30] сек | Кнопка [E]
-legenda- killed MUXAKEP with lasermine
*** Praem killed PLAYER [CS-SERVERA] with a headshot from vsk94 ***
[Админ] -=urpok=- : :-)
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Администратор: 3oBu coceDeu`IIcux DeJIaeT-5
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ banlist www.Zombie-Arena.ru
[AMXBans] Причина: Читер
[AMXBans] Продолжительность: 1 день

zakon.kg
Отправлено 15 Март 2018 - 12:04

1. 3oBu coceDeu`IIcux DeJIaeT-5
2. ZOMBIELAND
3. Данный персонаж, как только я его заразил - дал мне бан на 1 день, за якобы читерство. У меня есть версия, поскольку kava и данный субъект являются приятелями и мило общаются, то это не более, как месть за то, что в прошлой жалобе я обвинил(обоснованно) администратора kava в нарушении правил администрации. Напомню, буквально день назад, они, вместе с данным персонажем, уже грозились меня забанить по выдуманным причинам, потому что им, видите-ли, не понравилось, что я написал про администратора kava. И посему я заявляю: поскольку я ничего не нарушал, а уже тем более, не использовал читы, прошу администрацию разобраться и принять меры по отношению к данному персонажу. Считаю, что подобного рода игроки накладывают постыдное клеймо на всю администрацию сервера. И пока с ними не разобраться - это будет продолжаться. Админу добра. 
4.
*** AHaJIbHbIu IIaJIa4 killed 3oBu coceDeu`IIcux DeJIaeT-5 with a headshot from infection ***
[ZP] Вы купили [Гранату-джамп]
*** -=urpok=- killed AHaJIbHbIu IIaJIa4 with a headshot from vsk94 ***
[ZP] Способность [Колдовать] | Ожидание: [30] сек | Кнопка [E]
-legenda- killed MUXAKEP with lasermine
*** Praem killed PLAYER [CS-SERVERA] with a headshot from vsk94 ***
[Админ] -=urpok=- : :-)
[AMXBans] Администратор: 3oBu coceDeu`IIcux DeJIaeT-5
[AMXBans] Причина: Читер
[AMXBans] Продолжительность: 1 день

Этот админ всех обвиняет в читерстве. Он не адекват , но с вашей стороны должны быть докозательство ибо все в пустую написали.

PekTaJIbHbIU IIJIa4
Отправлено 15 Март 2018 - 17:32

я бы с удовольствием предоставил, если бы была автоматическая запись демо... не станешь же ты при каждом заходе в игру прописывать команду на запись? это очень неудобно, к тому же, не знаешь, когда очередному "дурачку" приспичит тебя забанить...

fr0styy
Отправлено 18 Март 2018 - 14:57

Рассмотрел. Спасбио!

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

JumereJkee
Отправлено 18 Март 2018 - 17:13

1.N@stya

2.212.76.137.91:27015
3.
https://prnt.sc/isu2v9
  https://prnt.sc/isu361
4.Играла на сервере со своими другом ( на скрине видно).Общалась, делилась впечатлениями от игры, не забывая играть.Не сказала ни одного ругательства, лишь попросила аммо у " парня" в очередной раз.Играю на этом сервере уже около двух лет, но такого еще не встречала.Админ N@stya до этого цеплялась к каждому игроку, запрещая делать почти любые действия игроков в отношении игрового процесса.Также сама нарушала правила (к примеру, делая себя человеком в раунде немезиды\выжившие и закупая хп).Нескольким админам, в том числе моему другу, говорила "прощаться с админкой".После просьбы по передаче аммо она запретила мне просить их.Не знаю чем ее задело мое общение с другом, но буквально через минуту мне выскакивает бан.Констатирую полную неадекватность данного админа, которому дали права для поддержания порядка, а она использует их в целях восполнения своих недостатков, проблем.Просто не понравилось - забаню.Я же админ.Простой принцип.Пожалуйста, очень прошу разобраться в данной проблеме, и. конкретно, с данным админом.Спустя минут 5 появления ее на сервере его "население" опустело почти наполовину.Думаю, это о чем то должно говорить.

N@stya
Отправлено 19 Март 2018 - 14:09

1.N@stya

2.212.76.137.91:27015
3.
https://prnt.sc/isu2v9
  https://prnt.sc/isu361
4.Играла на сервере со своими другом ( на скрине видно).Общалась, делилась впечатлениями от игры, не забывая играть.Не сказала ни одного ругательства, лишь попросила аммо у " парня" в очередной раз.Играю на этом сервере уже около двух лет, но такого еще не встречала.Админ N@stya до этого цеплялась к каждому игроку, запрещая делать почти любые действия игроков в отношении игрового процесса.Также сама нарушала правила (к примеру, делая себя человеком в раунде немезиды\выжившие и закупая хп).Нескольким админам, в том числе моему другу, говорила "прощаться с админкой".После просьбы по передаче аммо она запретила мне просить их.Не знаю чем ее задело мое общение с другом, но буквально через минуту мне выскакивает бан.Констатирую полную неадекватность данного админа, которому дали права для поддержания порядка, а она использует их в целях восполнения своих недостатков, проблем.Просто не понравилось - забаню.Я же админ.Простой принцип.Пожалуйста, очень прошу разобраться в данной проблеме, и. конкретно, с данным админом.Спустя минут 5 появления ее на сервере его "население" опустело почти наполовину.Думаю, это о чем то должно говорить.

[color=#0000cd;]P.S N@stya[/color] :D

N@stya
Отправлено 19 Март 2018 - 14:09

Сказки ,писать не пробовала? или не пробовал.Где скрины,что я запрещаю тебе просить аммо?Бан не за что? К кому я цеплялась? У меня есть скрин где ты шлёшь на х**)  и потом обходишь бан 2 раза. И да, конечно Настя плохая, не разрешила твоему парню, делать нему посреди раунда, менять карту без голосования...Но вы же решили этот вопрос в этот же вечер купили новую админку. От того, что тут написано, половина чушь! Если пишешь, то давай по факту, скрины с доказательствами или демку. И да, я ещё помню твои вчерашние угрозы про войну итд, скрины у меня тоже есть, если что. Ты не на ту нарвалась, играй спокойно, наслаждайся месяцем своей админки. И помни, что передача другим лицам она запрещена.  Развели на сервере бардак, что хотите то и делаете. И да к твоему сведенью, я не покупала админку вчера, позавчера она у меня с 2015 года. 

[color=#0000cd;]P.S N@stya[/color] :D

IIcuX
Отправлено 20 Март 2018 - 16:29

1 .In The End 
2  ZOMBIELAND
3 . 
Просто так Банит! не оскорблял я его Родителей! еслиб оскорбил бы ! он сразу бы Забанил! а тут решил забанить просто так! даже без докозательств! 
Посмотрите Скрин я его даже не оскорблял! 

Я даже слово ему плохого не сказал!  Решите вопрос ! Потому что Каждый Админ несет Ответственность за свои поступки!  я несу наказания! Пусть и Энд несет! просто так банить тоже нельзя!

[AMXBans] Администратор: In The End
[AMXBans] Причина: Оск. Родителей
[AMXBans] Продолжительность: навсегда
[AMXBans] Ваш SteamID: VALVE_0:0:331

fr0styy
Отправлено 23 Март 2018 - 20:25

нужны скрины.

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

fr0styy
Отправлено 23 Март 2018 - 20:25

Настя +

• N@stya это нравится

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

IIcuX
Отправлено 23 Март 2018 - 20:29

нужны скрины.

я тебе в вк ! Отправил  в Личку ! Dedok Dedok 

fr0styy
Отправлено 23 Март 2018 - 20:32

ок 

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

Malgan
Отправлено 24 Март 2018 - 00:15

1.laska

2.46.174.52.6:27229  (ZOMBIELAND[CSO](NEW

3.

thumb.png

S U P E R N A T U R A L
Отправлено 25 Март 2018 - 16:46

1)Glaqiator

2)CTPAHA ZOMBIE[CSO](NEW)

3)Demo http://rgho.st/6wVpFcqtT

Скрытый текст

4)По началу я не представляла что сервер не записывает авторекорд,поэтому половина нарушений запечетлёно на скринах.И так приступим,видимо данный админ поймал звезду.Делает что хочет как хочет,указывает другим админам что им делать,а самое главное они его слушают и это очень печально.Смотря на практику этого нарушителя они не вольно(или не вольно) сами нарушают.Многие администраторы,практически все(по крайней мере за пару дней игры на сервере я ещё не встречал админа который бы не нарушал)  нарушают правила.Рассмотрим нарушения на примере данного администратора.

1 скрин,так как на тот момент я думала что демо пишется не стала писать своё демо ибо на практически всех серверах в новых реалиях сервер автоматически записывает демо-файл.Он нарушив пункт правил 3 для администраторов: 

Нельзя менять карту, если с начала ее не прошло >> 15 минут. [Наказание: На усмотрение Гл. Администрации];"

+ сменил карту будучи когда администратор,в моём лице,был немезидой тем самым подсолить мне и показать своё эго.Данные манёвры с его стороны были прокручены как минимум ещё 1 раз.Затем я начала записывать демо-она относится к 4 скрину(последнему).Так это аналогично повторяется.

Идём дальше(Скрин 2),он забанил игрока под ником Sub-Zero навсегда с причиной Ламер (Т.е. не выполнение правил сервера).Парню было лет 13 и он говорил что-то в войс чат что-то примерно этого:"Парни убивайте его" и ещё что-то бормотал.Даже если он посчитал это флудом максимальное наказание за это-Это бан игрока на 30 минут.Хотя он мог сделать ему устное предупреждение,но он пренебрёг этим и сразу забанил перманентно.

Опять же здесь видна распущенность администрации и безбоязненное поведение.

Следующее нарушение(Скрин 3).
Нарушил пункт правил для администрации 10:

"Если осталось 2-3ч в обычном раунде, нельзя использовать антидот через админку"

Опять же делает то что ему вздумается и пренебрегает правилам.Это лишь малая часть чего мне удалось увидеть на сервере.Есть скрины с нарушениями других администраторов,но об этом попозже.
Хочу чтобы с данным администратором провели воспитательную беседу и приземлили его с небес.Ну и снятие админки на усмотрение главы проекта.

Добро пожаловать на проект Zombie-Arena.Ru Дорогой "Гость" Вы не авторизовались на нашем форуме. Пожалуйста пройдите регистрацию Здесь  Сообщаем что Гостью доступна не вся информация на форуме.