Вопросы к администрации серверов. - Страница 3 - Вопросы к администрации - Игровой форум - Zombie-Arena

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат

samael : (04 марта 2021 - 12:38 ) Bruh.
samael : (03 марта 2021 - 06:05 ) Bruh
̷O̷̷f̷̷f̷̷c̷... : (03 марта 2021 - 05:39 ) :P
pipi321 : (02 марта 2021 - 10:41 ) сервер зомби мясо
pipi321 : (02 марта 2021 - 10:41 ) Енд дал бан причина ламер но такого не было аммо мне дали админы ну или дайте демо
delicatec. : (01 марта 2021 - 06:23 ) На каком сервере самый большой онлайн?
AmonHP : (25 февраля 2021 - 02:05 ) где вк гл админа
raini : (24 февраля 2021 - 11:05 ) На зомби мясо
raini : (24 февраля 2021 - 11:04 ) Здесь ламеры и мирные зомби
raini : (24 февраля 2021 - 11:04 ) Почему нет админов онлайн
ArXaHgEl : (22 февраля 2021 - 07:20 ) артур зайди в скайп
Bankick228 : (22 февраля 2021 - 06:55 ) короче челокек ник Ignor брал всех грабом и убивал
̷O̷̷f̷̷f̷̷c̷... : (21 февраля 2021 - 09:19 ) adhajchaic, отпиши этому человеку https://vk.com/fr0styy
adhajchaic : (21 февраля 2021 - 01:49 ) как мне купить випку
APRELSK1Y XD : (21 февраля 2021 - 11:48 ) я хочу купить админку а не знаю как и сколько стоит
Onl1ne : (18 февраля 2021 - 08:39 ) в лс пожалуйста
Pivnoi_alkAsh : (18 февраля 2021 - 07:45 ) EnD собственно в чем причина бана?
DOKTOR999 : (18 февраля 2021 - 01:16 ) енд причина бана какой сламер ау
DOKTOR999 : (18 февраля 2021 - 01:14 ) end prishina bana kakoi slamer ya toko zashol i ban srazy
ExTrEme : (16 февраля 2021 - 08:57 ) ну навсегда 500р а на месяц 250р

Фотография

Вопросы к администрации серверов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

fr0styy
Отправлено 09 декабря 2018 - 16:16

Привет! Такой должности нет.

• ДАЙТЕ АДМИН и Ali abdrahmanov399 это нравится

Гл. Админ проекта Zombie-Arena

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

cssobakin
Отправлено 17 декабря 2018 - 11:13

Скажите пожалуйста ,как создать тему на форуме?

Alex_Axasis
Отправлено 11 марта 2019 - 19:51

смотрителя сервера когда сделают??(чтоб админов мог банить до рассмотрения дела щяс пошол наплыв слитых админак и людей банят просто так) сервер страна зомби 

samael
Отправлено 12 марта 2019 - 11:30

Да никогда меня к вам и на другие CSO не поставят. Артур боится, что я всех сниму. 

(на самом деле да).

Alex_Axasis
Отправлено 12 марта 2019 - 21:50

Да никогда меня к вам и на другие CSO не поставят. Артур боится, что я всех сниму. 

не смотри просто забанить админа на сервере а Артур уже разберется что случилась посмотрит демо и решит виновен или нет не надо давать чтоб снимал кто-то гл админ снимет если посчитает нужным просто нужен смотритель сервера (админов и простых играков)у Артура нет времени на это чтоб сидеть и смотреть за порядком так вот я предлагаю решения 

samael
Отправлено 29 апреля 2019 - 15:49

Не вижу нормальные вопросы, на которые есть смысл отвечать.

(на самом деле да).

Гость_aaaatest_*
Отправлено 09 мая 2020 - 17:14

по всем вопросам здесь или вк vk.com/fr0styy

fak
Отправлено 23 мая 2020 - 13:45

Не могу зайти на сервер ПИШЕТ Fake players spamming or protocol violations

Это бан или как? посмотрел бан-лист меня там нет! Почему тогда не могу на сервер зайти??

Zombie-Arena 46.174.48.11:27204

• samael это нравится

Berik
Отправлено 23 мая 2020 - 16:41

Не могу зайти на сервер ПИШЕТ Fake players spamming or protocol violations

Это бан или как? посмотрел бан-лист меня там нет! Почему тогда не могу на сервер зайти??

Zombie-Arena 46.174.48.11:27204

Сервер забанил тебя по причине "FAKE PLAYER" , перезапусти модем или в гугле чекни  :)

• samael это нравится

PrizRack
Отправлено 28 мая 2020 - 15:39

Здравствуйте. У меня проблема я не могу подключится к серверу зомби мясо[NEW]    Пишет сервер не отвечает.

Onl1ne
Отправлено 28 мая 2020 - 18:54

Пиши мне в вк - https://vk.com/danya_lo

Попробую помочь

Здравствуйте. У меня проблема я не могу подключится к серверу зомби мясо[NEW]    Пишет сервер не отвечает.

Onl1ne
Отправлено 28 мая 2020 - 18:55

Обратись к нему,он выдаст,если ты приобрёл привилегию.

когда дадут админ где выдача админа навсегда?

kik
Отправлено 29 мая 2020 - 16:45

ребат купил админ на месяц у фрости нету где она уже как 2дня должна быть я зачем кинул 150 рублей а отдайте админ пж где она ??????????????

fr0styy
Отправлено 31 мая 2020 - 17:17

напиши вк vk.com/fr0styy

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

samael
Отправлено 30 июля 2020 - 21:24

И ещё один вопрос.. Почему на сервере (Зомби Арена [NEW]) не пишется Демо? Как тогда заливать на админов жалобы с доказательствами?

record imyademo

(на самом деле да).

almost
Отправлено 06 декабря 2020 - 19:23

Прошу по чаще рассматривать заявки на разбан!

fr0styy
Отправлено 13 декабря 2020 - 13:35

Хорошо!

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

chupachups
Отправлено 2 недель назад

Здравствуйте. У меня вопрос касательно баланса на сервере. Так уж сложилось что на серверах в последнее время понаплодилось випов и админов. Я понимаю принцип работы сервера, и понимаю на чём Вы зарабатываете, но! 

Вы не думали о том, что выдавая этим малоуважаемым людям тройной прыжок, вы вносите неадекватный дисбаланс на сервере? Есть карты, а их почти половина, где с помощью тройного прыжка можно выпрыгнуть на недостижимые для обычных игроков текстуры(Да, даже если кинуть под себя 100500 гранат). добавьте к этому бесконечные патроны и всратый топор, и вот сидит какой-нибудь петушок в майке с надписью вип и нонстоп не отпуская кнопку мыши долбит всех подряд, в основном новичков (люди делятся на 3 категории, випо-админы, они в текстурах наверху, потом идут те кто шарит, но тройного прыжка нету, довольствуются чем есть, сидят в нычках или трутся у лазеров, и новички, на них админы и випы обожают самоутверждаться, это ж такое достижение, из текстур расстреливать прям на респе кого-нибудь, тебя всё равно не достанут). Итого на сервере практически никто не задерживается, посреди дня, из-за пары тройки таких випов, онлайн сервера может упасть с 25 до 10 человек, потому что никто не хочет как дурак пытаться прыгнуть выше головы, пока тебя нонстоп расстреливают из текстур.  Я зашел сейчас в раздел "Жалобы на администрацию", там висит сообщение, с 2015 года, где человека забанили за то, что он сидел на крыше здания. Я не знаю как он туда попал, но только что, на этой же карте, ТРИ админа, бегали поверху в текстурах, разваливая тех, кто бегает внизу. Эта ситуация не единственная, но она была настолько возмутительной что я даже зарегался на форуме, чтобы написать это. 

Разумеется мне начхать, что будет с этими админами, ибо проблема здесь совсем в другом. А именно - ваши "плюшки" вносят дичайший дисбаланс на сервер, и их, как по мне, следует немного пересмотреть. 

Во первых, тройной прыжок - это зашквар, это противоречит вообще всем законам логики и адекватности, с тремя прыжками можно за пределы карты выскочить, залезть в текстуры и палить оттуда, чем активно пользуются все "скиловые" пацанчики с майкой "VIP". Этот прыжок, как по мне, следует убрать. Посидите поразмыслите, придумайте какую нибудь более адекватную плюшку для ВИПов, уверен таких множество, которые не вносят дисбаланса.

Во вторых. Топор, откидывающий на столько, на сколько хватит карты, если нету препятствий. Можно ограничить отбрасывание более разумными пределами. К слову, зажав ЛКМ из какой нибудь щели, можно уйти пить кофе, кушать или срать, и тебя не убьет ни зомбак, ни даже Немезида (насчёт "неубиваемости" немезиды нужно вообще отдельную тему делать). 

И вот представьте себе, у Вас появился лишний час-полтора, вы решили зайти вспомнить что такое кс 1.6, заходите, а там 3-4 алёши, которые Вам даже с респа не дадут выйти, ибо они уже сидят где-то в 1005000 метрах над вами, в текстурах. Приятно? Очень. 

Вы можете конечно пустить мимо ушей этот пост, но вы должны мыслить в долгосрочной перспективе, если Вам интересно, чтобы все Ваши сервера были под завязку забиты, чтобы новые люди приносили Вам деньги (за какие-нибудь более адекватные плюшки), Вам следует принять моё сообщение во внимание. Поверьте, есть много серверов где всегда фул, с утра до вечера. А знаете почему? Потому что там админы не сидят в текстурах на каждой карте, и не номинируют на голосование только те карты, где можно залезть повыше, чтобы тебя не достали. Ну и простой способ удостовериться в моих словах, та же тема что с "тайным покупателем". Просто зайдите не с админского аккаунта на сервер где-то посреди дня, и сами увидите творение ваше во всей красе, ну и парочку админок может отберёте заодно. У меня всё.

samael
Отправлено 2 недель назад

Никаких изменений в технической и близкой к технической части не стоит ждать, глава проекта посеял исходники исправленной бывшим скриптером проекта сборки ещё в далёком 2016-ом году. Изменения в сфере порядка были - я следила за сбродом с 2017 до 2020, но мне заебалось смотреть за CSO-серверами проекта, из-за чего я ушла ещё в апреле 2020 и лишь периодически присматриваю за сайтом.

Советую не пинать труп мёртвой лошади, а то ещё больше вонять будет. Лучше на стене группы ВК это напиши, и напомни Артуру, чтобы он не шароёбился и наконец-то потёр на стене группы рекламу, которую он уже недели 2 там не трёт в комментариях и постах.

(на самом деле да).

DianaGorbaneva
Отправлено час назад

Извините а можно как-то оплатить через карту? Просто если с киви то много будет комиссия, Webmoney у меня нету и с третьим вариантом оплаты я не могу, но я очень хочу купить привилегию(((

Добро пожаловать на проект Zombie-Arena.Ru Дорогой "Гость" Вы не авторизовались на нашем форуме. Пожалуйста пройдите регистрацию Здесь  Сообщаем что Гостью доступна не вся информация на форуме.