Так сказать фидбек и предложения от олд админа с зомби мясо. - Ошибки и предложения - Игровой форум - Zombie-Arena

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат

Vadim_Kovza : (24 октября 2020 - 11:48 ) Как купить привилегию?
fr0styy : (15 октября 2020 - 11:28 ) в группе проходит конкурс https://vk.com/zombi...5192_278567/all
jane_austen : (11 октября 2020 - 08:22 ) кто-кто?)
Eeyore : (05 октября 2020 - 11:57 ) тебя заместитель разбанил
Head Shot : (05 октября 2020 - 02:30 ) Доброго времени суток, давно играю на вашем сервере, дружу со всеми, с админами знаком, захожу ежедневно. только что забанили меня за ПЛАГИАТ???(Стащил ник) это абсурд какой-то. Хотелось бы и дальше продолжать играть на вашем сервере. Прошу связаться с Админом что меня забанил, выяснить причину такого поступка. Спасибо!
jane_austen : (03 октября 2020 - 04:12 ) benvenuto, как относишься к конфликту между армянами и азерами в Карабахской области?)
jane_austen : (30 сентября 2020 - 11:51 ) эх, были бы побоку - не отреагировал бы :D
benvenuto : (30 сентября 2020 - 04:51 ) мой тебе совет: не писать в мой адрес, ибо твои "выражения", "предложения", "советы", мне просто на просто - побоку.
jane_austen : (29 сентября 2020 - 11:09 ) мой тебе совет: не делай с этого сделанного на коленке куска twitch, здесь масштабы не те и денег не получишь)
jane_austen : (29 сентября 2020 - 11:05 ) пунктом 3.19 предлагаю внести в пункты нарушения гомофобию и трансофобию, чтобы от толерантной помойки воняло не говном, а менструхой. И не надо удалять это мое предложение, пазязя >_<
jane_austen : (11 сентября 2020 - 10:10 ) господи, спасибо тебе за превращение помойной арены в толерантную помойку
jane_austen : (11 сентября 2020 - 10:09 ) >

А именно, пункты 2.17 и 2.18

Серёжка Есенин : (11 сентября 2020 - 04:00 ) ramazan, он же, наверное, RAMAL, ты дюпер. У тебя софты, обходы банов и ты используешь все возможные пробоины в багах. Пока ты не прекратишь - тебя будут банить
ramazan : (11 сентября 2020 - 11:22 ) обратно захажу и бан на 6 дн за дюп
ramazan : (11 сентября 2020 - 11:21 ) я кароче смотрю меня сначала кикнуло
ramazan : (11 сентября 2020 - 11:19 ) хотя я даже не знаю что это такое
ramazan : (11 сентября 2020 - 11:19 ) скажите пажалуйста меня админ забанил за дюперство
benvenuto : (11 сентября 2020 - 09:19 ) А именно, пункты 2.17 и 2.18
benvenuto : (11 сентября 2020 - 09:18 ) Просьба администраторам и игрокам, посмотреть два новых пункта в правилах серверов CSO.
BeceLlu_Pozi... : (10 сентября 2020 - 03:48 ) Прошу просмотреть мою заявку на разбан

Фотография

Так сказать фидбек и предложения от олд админа с зомби мясо.

#feedback #Предложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

kof3st
Отправлено 20 мая 2020 - 20:01

Приветик, если этот форум кто-то читает :D 

В общем, я очень давно играл на зомби мясо сервере и админом был много времени, и у меня есть некоторые вопросы и предложения, надеюсь, что хоть кто-то прочитает из администрации следящей за серверами. 
( дополню, что речь в моей теме пойдет - про зомби мясо )

Итак, сначала пойдут вопросы, плюс будут подпункты с пояснением моего вопроса.

1. Что-то вообще планируется менять на этом сервере? Новые плагины и так далее?
1.1  Если я не ошибаюсь, то  с года так 2012 плюс-минус ничего кардинального не изменилось, кроме, как я лично заметил - уменьшения урона золотого дигла и kit damage.

2. Как-то будут фикситься баги/ошибки? Которым уже по 10 лет? Хех.
2.1 банальные баги и давно известные: 
    - баг с миной на фарм аммо-паков;
    - баг с застреванием на картах из-за близкого расположения спавнов друг к другу;
    - ошибка, когда человек может изменить steam-id и зайти под другим аккаунтом и получить все аммо-паки. ( хотя, лично сам не проверял, но видел, что кто-то об этом в чате говорил )

- UPD: вчера ночью играя, замечал странную надпись, мол мне дается за игру на сервере какие-то 500$ - для чего это? Такое ощущение, что плагин с обычного паблик сервера.
    - UPD: проверил костюм за 45 кредитов, который дает подсветку и дробовик  - баг с бесконечным хп, то есть при режиме куча на кучу, или дьявол - такого игрока не убить НИКАК. 
    - UPD: В админ панели нашелся баг с выдачей аммо-паков, а именно: если другой админ даст админу  больше 10кредов, то тот, кому выдали больше 10к - не может пользоваться меню аммо. 

Это были вопросы, которые меня заинтересовали после моего первого захода на сервер спустя такой долгий перерыв.

Теперь мои предложения: UPD от 23.05.2020

1. Поменять "мету" так сказать геймплея на зомби-мясо, сделать перекос победы в сторону зомби. Как мне кажется, сейчас данная мета более актуальна, чем обычное унижение зомби на протяжение пары минут без шанса последних на победу. Ибо какой-то школьник накупит себе 3-4 тысячи брони, джетпак, бесконечные патроны и все - его не убьешь никогда.

2.  Добавить больше плагинов, больше разнообразия для зомби и людей, повысить цены на джетпак, kit dmg, анти-дот гранаты и гранаты заражения,  ограничить их покупку за раунд. Чтоб люди не закупались ими становясь - бессмертными и не абузили вечный антидот при куче зомби, тем самым уменьшая их мизерные шансы на победу ЕЩЕ больше.
2.1 Банальные, но крутые плагины:
      - золотая м4;
      - золотой ak-47;
      - мешки, для построения препятствий; 
      - покупка прыжков ( будет актуальна, если поднять цену на джетпак );
      - антиотдача. 
      - покупка хп для зомби
      - покупка какой-то другой гранаты для зомби ( например выталкивающей сидящего противника ).
И тд. Главное, хоть что-то добавить, чтоб было интересно проводить время на сервере и старичкам и новичкам.  

3. Увеличить заработок аммо-паков, но ограничить их хранение, к примеру - до 3000.  Надо понимать, что игрок хочет играть, получать удовольствие, а не играть в симулятор фарма аммо, но есть те у которых по 10 тысяч аммо-паков + им админы дают и они закупаются каждый раунд на 500-600 аммо-паков и тратят их бездумно превращаясь в богов на карте, которых невозможно убить. Ограничение приведет к тому, что люди не будут закупаться  бездумно и всем другим будет легче играть, когда на карте нет супер воина с 5000 брони и хп, который еще и по ходу раунда может бесконечно это закупать. 

4. Также было бы неплохо обновить модельки игроков, ибо стандартные скины из 2000 года - уныло смотрятся. 
4.1 Сюда можно и приплюсовать коммерческую составляющую, ввести донат услугу: "ваш скин", - то есть, игрок может сам выбрать скин, отправить вам модельку и оплатить, а вы установите ему.  Ибо же самим выбрать, какие скины выдавать за донат. 

5. Это предложение связано с атмосферой на сервере, а именно - зомби-сервер, должен как-то "будоражить" нервишки, ну, мне так кажется. В общем, предлагаю: сделать все карты абсолютно темными. Во-первых, это вернет хоть какой-то смысл нахождения очков ночного видения в магазине. Во-вторых, вернет хоть какой-то смысл нахождения световой гранаты в руках и в магазине. Или же сделать освещение мрачным и почти что тёмным + туман. В идеале, чтоб погода и освещение на карте было - рандомным: туман, темнота, или полумрак. 
5.1 Также,  нужно будет поднять цены на гранаты и очки ночного видения, чтоб люди разумно расходовали кредиты, ведь от этого зависит видимость врага, что становится одной из главной составляющей.

6. Нужно добавить новых карт и убрать некоторые неподходящие, где уж слишком большие и открытые пространства ( ведь это и так уменьшает мизерный шанс победы зомби ).

• Deepton это нравится

fr0styy
Отправлено 21 мая 2020 - 19:34

Идеи хорошие, напиши мне лучше вк, я как будет время тебе обязательно отвечу.

• Deepton и qutteNo. это нравится

Гл. Админ проекта Zombie-Arena

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

kof3st
Отправлено 23 мая 2020 - 22:03

Решил перенести свои апдейты сюда, чтоб не удлинять тему.

7. Предлагаю убрать плагин мин, т.к его почти не используют, либо вечно используют с нарушением, но самая главная проблема в том, что мины используют для заработка нечестным путем аммо-паков.

kof3st
Отправлено 23 мая 2020 - 22:03

8. В связи с  плохим онлайном на сервере, предлагаю убрать плагин анти-афк. Админы смогут сами кикать афкшников + этот  плагин работает неправильно, засоряя чат, когда ты активно играешь. Ну и лишний хоть какой-то онлайн все равно не помешает.

kof3st
Отправлено 24 мая 2020 - 17:49

7. Предлагаю убрать плагин мин, т.к его почти не используют, либо вечно используют с нарушением, но самая главная проблема в том, что мины используют для заработка нечестным путем аммо-паков.

https://imgur.com/a/nk9Mbxu - треш, уже докатились до такого, что админ разрешает делать баг с той самой МИНОЙ. Надо реально убирать этот плагин, либо же фиксить как-то проблему.

fr0styy
Отправлено 24 июня 2020 - 19:46

напиши мне вк, повторно пожалуйста.

Гл. Админ проекта Zombie-Arena

Skype frostzm777

ICQ 361317989

vk.com/fr0styy

qutteNo.
Отправлено 06 августа 2020 - 21:19

как?

Добро пожаловать на проект Zombie-Arena.Ru Дорогой "Гость" Вы не авторизовались на нашем форуме. Пожалуйста пройдите регистрацию Здесь  Сообщаем что Гостью доступна не вся информация на форуме.