Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат

Oleg2303 : (23 марта 2019 - 02:17 ) не знаю
Kronos : (16 марта 2019 - 05:00 ) ZOMBIELAND выкидывает
LAMukraine : (07 марта 2019 - 06:55 ) Можно как нибудь сменить пароль от аккаунта? мне в лс
sokrat_16 : (04 марта 2019 - 10:11 ) привет где купить
OhHiMark : (02 марта 2019 - 07:01 ) Хеллоу , играл на вашем сервере , IP 46.174.48.11:27202, после того как убивал "крутого админа" (6a6ka B Hau`KoBCKuX KeDax:D) получил бан за читерство. Прошу вас обратить внимание на данного админа , либо это уже не первый случай его "Выброса" . Спасибо.
MetoriShadow : (02 марта 2019 - 03:14 ) К кому могу обратиться по поводу смены пароля от админки, ибо от моей узнали пароль и продают на сервере?
MyasokombinaT : (01 марта 2019 - 04:43 ) где блин админку купить?я зарегался и покупка випа,админа пропала
POVAR!1... : (26 февраля 2019 - 06:04 ) Админы, где посмотреть донат?
KoT Kirill Snow : (26 февраля 2019 - 05:04 ) А сколько стоит простая админка навсегда?
NaPkoMaH : (26 февраля 2019 - 09:48 ) А где мне випку купить?
Артем34Rus : (25 февраля 2019 - 06:00 ) Привет Всем
Monster3113 : (23 февраля 2019 - 06:53 ) Здравствуйте Артур, можете ли вы меня разбанить или хотя бы ответьте в лс в вк
pupsik : (22 февраля 2019 - 06:02 ) как купить вип на месяц?
Workout15 : (17 февраля 2019 - 11:54 ) дравствуйте. Меня забанили навсегда на сервере [Zombie-Arena.ru]RUSSIAN ZOMBIE[CSO], за мат и оскорбления, но я никого не оскорблял. Что сделать чтобы меня разбанили?
fr0styy : (08 февраля 2019 - 02:07 ) Везде есть.
Aquadelic0 : (08 февраля 2019 - 01:33 ) а есть он в телеграме, чтобы купить вип?
YaTvouDed : (01 февраля 2019 - 06:24 ) Фрости, зайдешь в скайп, если будешь тут.
sonnyslovnoz... : (27 января 2019 - 11:38 ) Всем добрый вечер)
samael : (27 января 2019 - 02:13 ) Будьте умничками. Проявите уважение к вышестоящей администрации проекта и пишите жалобы в положенных темах.
xuleos : (27 января 2019 - 12:33 ) че за хрень неуважение к игрокам че хотят то и делают

Фотография

Нарушенния правил игры на серверах zm(CSO)

Нарушенния

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

YaTvouDed
Отправлено 03 февраля 2019 - 15:03

Доброго времени суток.
Пишу сюда. Может быть кому то станет интересно тут.
Я довольно таки старый игрок сервера. Играл уже с +- 2015 года. Долгое время меня небыло, щас решил поиграть на серверах (CSO) . У вас есть прописанные правила, как для игроков ,так и для админов. Я их помню, еще с тех времен, когда сервера были под хорошим контролем админов и на сервер не возможно было зайти из-за количества играющих людей.
Что твориться теперь. 
На каждом из серверов их 3
Russian(CSO)
Zombiland(CSO)
New(CSO)

Админы играют , большенство без микрофонов  и по их розговорам в чате, это точно не 18+. Правил из всех админов читали не больше 1-2. Проблем много, постараюсь описать всё.
1) Мины на респе. Отдельная тёма, она не прописана в правилах на форуме, но при входе на сервер , такоё правило есть. Мины ставлят админы и вип, за ними ставлят простые люди. Стоит блок против мин на респе, но он стоит на квадрат спавна зомби, и если постараться засунуть мину под край этой зоны, она ставиться. Так же мины ставляться, не далеко от земли и за пол карты на стенку, откуда лазер попадаёт прям на респ и блок этого не видит. Нарушенния постоянные, на каждой карте, где это возможно. Особенно админы\вип люблят ставить лазер на респе и бегаь с ножом, что бы толкать зомби на лазер , который стоит под стеной. Когда я делаю замечанние. Я получал оскорбленния и угрозы бана в мою сторону. Так же , когда я ставал у лазера и перекрывал возможность набивать килы, админы еще и давали мне кик, что меня крайне удивило, потому что было не раз.
2) Нарушенния админ прав и смен карт. Это я о выдаче немедиз, чумы, множественных и первых зомби. Почему все это делаться без голосованния, без предупрежденния и не по времени подготовки. Наведу пример, в чате тишина, голосованний небыло, никто не предупреждал. Админ на 8 секунде до начала раунда, делает себя немой или зомби и начинает всех гасить, когда люди еще выбирают оружиё. Так же выдача немезид в первом раунде карты, как только прошла смена. Даже другие админы начинают писать в чат оскорбленния в сторону админа, который это сделал, а толку нету. Карты меняються без голосованния, когда админ *захотел* Когда люди купили броню, оружжиё , и тут просто меняют карту, не камельфо.
3) Игра с читами. Куча игроков играют с читами различного вида на ваших серверах.В том числе и админы. Аим, это стандарт, я зашёл в спектора посмотреть на игроков сервера, как оны стреляют, по скольку из-за пункта 1 ,  зомби выйти из респа почти не возможно, потому что в добавок еще и огонь по тебе без остановок. Тьма игроков и админы играют с читом вида (Aim), не видел за все время, что бы по просьбе посмотреть за игроком или даже просто так, админа в спекторах, даже когда о аиме говорил не только я, а людей 5-6. КФХ на нож, еще 1 популярный чит на зомби сервере, я играю в кс 1.6 уже 10 лёт с хвостиком и уровень игры у меня, выше среднего и читал я много о читах, знаю как они работают, по скольку был админом не однократно и был замом игрового проекта, по этому как на меня, я розбираюсь в игре в целом. Игроки используют данный чит , для того чтобы покупать бронь и убивать зомби с ножа, набивать фраги, при том зомби подойти к человеку у ударить не может, потому что длинна удара 2-2.5 м. А у людей с КФХ на нож 3-3.5м, замечал данный чит за админами и випами на 2 из 3 серверов. Про BH говорить не буду, палить можно в спекторах и увидить умеёт ли человек сам это делать, но чит тоже есть на ваших серверах и популярный.

Писал глав админу,  мб нету времени меня слушать и лёгче будет все это прочитать, дело ваше. Надо набирать админов по адекватней или смотреть за сервером и админами в общем. 
По скольку когда то я был сдесь админом, долгое время. Я предлагаю помочь с данными вещами, мне не надо ни випок , меню немезид и т.д. Готов смотреть за серверами (CSO) В плане соблюденния правил админами и вип, правила , сроки и причины бана я знаю. Мне уже 20 с хвостом и адекватности мне хватаёт. Я готов помочь с данными вещами, особенно когда заходили старые игроки, которых я помню , говорили что не понимают что случилось с сервером потому что не могут выйти с респа.
мой ник: YaTvouDed .Спасибо за вниманниё.

samael
Отправлено 06 февраля 2019 - 22:48

Для вас же лучше будет, если перепрочтёте правила CSO.

(на самом деле нет).

YaTvouDed
Отправлено 07 февраля 2019 - 11:48

Для вас же лучше будет, если перепрочтёте правила CSO.

Правила, я перепрочёл. И нарушенния которые я описал, есть все, кроме лазер мин, которые прописаны, когда заходишь на сервер. Так как я не получил ответа , спрошу еще раз, будут ли приняты меры против и т.д?

samael
Отправлено 09 февраля 2019 - 00:10

2, 3 - нужна конкретика. Не увидим демо - не снимем нарушителей.

(на самом деле нет).

YaTvouDed
Отправлено 09 февраля 2019 - 22:14

Ёсли я покажу демо на котором ваших 5 админов нарушают правила, вы снимите 5 админок, за которые люди заплатили, правильно я понимаю?

samael
Отправлено 10 февраля 2019 - 23:01

Конечно. Если это действительно будут нарушения пунктов правил CSO.

(на самом деле нет).

Добро пожаловать на проект Zombie-Arena.Ru Дорогой "Гость" Вы не авторизовались на нашем форуме. Пожалуйста пройдите регистрацию Здесь  Сообщаем что Гостью доступна не вся информация на форуме.